NRW-Meisterschaften Bahngehen Mönchengladbach, am 06.05.2017 |
Ergebnisliste |
5000m Bahngehen, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Ungerböck Lena |
1997 |
NO |
ART Düsseldorf |
27:55,60 |
1./I |
2. |
405 |
Schusters Katrin |
1997 |
NO |
Gerresheimer TV |
30:54,41 |
2./I |
2000m Bahngehen Rahmenwettbewerb, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Schlosser Leon |
2005 |
RL |
Diezer TSK Oranien |
14:56,54 |
1./I |
2000m Bahngehen Rahmenwettbewerb, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
422 |
Hamdan Maryam |
2006 |
RL |
Diezer TSK Oranien |
12:31,26 |
1./I |
2. |
423 |
Taleb Batoul |
2005 |
RL |
Diezer TSK Oranien |
12:52,26 |
2./I |
3000m Bahngehen, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
403 |
Trick Liv Marie |
2003 |
NO |
ASC Düsseldorf |
17:09,89 |
1./I |
2. |
409 |
Dicken Katharina |
2004 |
NO |
SG Neukirchen-Hülchrath |
20:46,02 |
2./I |
3000m Bahngehen, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Schulte Lea |
2002 |
NO |
ART Düsseldorf |
16:33,23 |
1./I |
5000m Bahngehen, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
408 |
Stefes Hermann-Josef |
1985 |
NO |
Mönchengladbacher LG |
23:54,17 |
1./I |
5000m Bahngehen, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
406 |
Schusters Timo |
2000 |
NO |
Gerresheimer TV |
32:45,37 |
1./I |
5000m Bahngehen, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
401 |
Münster Udo |
1961 |
NO |
ART Düsseldorf |
30:44,41 |
1./I |
5000m Bahngehen, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Slevogt Peter |
1954 |
NO |
Alemannia Aachen |
33:18,05 |
1./I |
2. |
404 |
Spohr Karl-Heinz |
1953 |
NO |
Lauf-Club Euskirchen |
37:14,72 |
2./I |
5000m Bahngehen, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Pütz Hans-Werner |
1951 |
NO |
Team Voreifel |
30:43,70 |
1./I |
2. |
414 |
Lenz Klaus |
1952 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
35:16,81 |
2./I |
3. |
412 |
Thiex Albert |
1949 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
39:47,39 |
3./I |
aW |
419 |
Van Wakeren Hans |
1949 |
|
AV Unitas Geleen Sittard |
31:21,22 |
I |
5000m Bahngehen, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Maichin Richard |
1946 |
NO |
Alemannia Aachen |
32:49,40 |
1./I |
5000m Bahngehen, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Schumm Peter |
1942 |
NO |
Alemannia Aachen |
31:14,65 |
1./I |
5000m Bahngehen, Senioren M80 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
420 |
Schaefer Dr. Wolfgang |
1936 |
RL |
Diezer TSK Oranien |
disq. |
|
| | IWR 230.6 |
5000m Bahngehen, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Fuchs Marion |
1960 |
NO |
Alemannia Aachen |
31:30,09 |
1./I |
5000m Bahngehen, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
411 |
Wittling Regina |
1948 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
40:19,56 |
1./I |
3000m Bahngehen, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
416 |
Aletic Amina |
2001 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
18:59,31 |
1./I |
5000m Bahngehen, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
417 |
Mahr Juliane |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
38:59,69 |
1./I |
2. |
415 |
Salva Luci |
1999 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
40:11,98 |
2./I |
aW |
421 |
Bauch Antonia |
1999 |
RL |
Diezer TSK Oranien |
36:55,26 |
I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Nordrhein |
www.seltec.at |